Религия, вера
Почему верующие любят обвинять атеистов в грехах к которым они сами предрасположены?
Верующие прежде чем кого то обвинять вы бы для начала на себя посмотрели
Это всегда было им свойственно. Но раньше они сидели тихо (при коммунистах), потом начали просить, чтобы их попытались понять (в перестройку и при Ельцине), а позже уже начали смелеть и после принятия закона о защите их чувств и нескольких посадок атеистов совсем обнаглели. И теперь вообще заявляют, что законы Христа на них не распространяются, им должны следовать все остальные. Мне действительно такое писал в комментах один из этих верующих. У меня аж глаза на лоб вылезли, когда я такое прочитал.
Tim Iverson
Наверняка из твоих дедушек и бабушек есть верующие.
..найди такого и спроси лично.
Юлия Шершнёва
А бесполезно
Хоть раз дайте определение верующего человека, если возможно. А то спрашиваете о старухах, которые сидят на лавках и моют кости соседям.
Юлия Шершнёва
Зачем требуете это от него, вместо ответа? Дайте сами, для начала.
Кого, к примеру, обвинил я, и в чём?
Почему атеисты любят придумывать какие-то действия верующих которые они не совершают.
Юлия Шершнёва
А в вопросе есть слово "все"? Ответ ваш куда глупее вопроса, имхо.
Почему, почему... Потому что все верующие будут гореть в аду ибо сказано:
Матфей 7
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего
Матфей 7
Юлия Шершнёва
Думаю не все, но... да, многовато таких.
Верующие не обвиняют атеистов в грехах.
Верующие знают что все люди грешны.
Юлия Шершнёва
"Верующие не обвиняют атеистов в грехах" - ложь. Зачем говорите за всех, чего не знаете?
ну ведь это вы в категории вера, а не верующий в категории аттеизм)). Настоящие верующие не обвиняют, а вы обвинили что они обвиняют) кто обвиняет это суеверующие скорей всего
Юлия Шершнёва
Бред. Настоящие, не настоящие - откуда вам знать? Настоящих-то быть и может и не осталось уже. Или их человек 15 на всю планету..
Обвинять не нужно, но тут такая штука :верующих при покаянии очищает грехи кровь Иисуса (при причастии), а неверующих нет. Поэтому они будут судиться и осудяться для вечной жизни БЕЗ Бога
Вам надо не просто в церковь... Вам надо ехать к прозорливому священнику на отчитку. Адрес могу скинуть, если захотите.
У меня знакомая, она бесноватая.... ей колдуны беса в внедрили в тело.
Ей помогает реально купание в святых источниках.... Найдите, спросите... где в вашем районе или области поблизости святой источник... и чаще купайтесь там, но окунать надо голову полностью под воду... И читать молитву перед этим.
Пейте крещенскую воду каждый день...
90 псалом очень сильный читайте. Текст найдите в инете на старосавянском и перевод прочтите.
Исповедать надо грехи с 7 летнего возраста накопленные... у священника. Можно вызвать на дом его для исповеди.
Дом, квартиру освятить, пригласить священника. он отслужит молебен у вас дома..
Если крещеные, то закажите в церковь сорокоуст о здравии на свое имя и имя матери...
Пейте крещенскую воду каждый день...
Да все всегда кого-то обвиняют и осуждают, лучше бы занялись собой и реальными вещами, а не детским садиком.
Родион Раскоьников
Верующие занимаются собой и работают.
А такие как вы только и ищете кто бы вам сделал блага которые Вы сами не совершили.