Нормальный верующий, который живёт по Библии не злой, а если человек называет себя верующим, и даже не знает Библии, или не живёт по ней, является злым, и именно из за таких верующих, Христианство осуждают.
21 как же ты, уча другого, не учишь себя самого?
22 Проповедуя не красть, крадешь? говоря: "не прелюбодействуй", прелюбодействуешь? гнушаясь идолов, святотатствуешь?
23 Хвалишься законом, а преступлением закона бесчестишь Бога?
24 Ибо ради вас, как написано, имя Божие хулится у язычников.
(Рим. 2:21-24)
Религия, вера

Атеисты обвиняют верующих в том, что они злые. Верующие обвиняют атеистов в том же самом. Так кто же тогда добрый??
Я Добрый.
Бог
Никита Алексеенко
инквизиция по тебе плачет, петушок добренький
Верующие бывают разных религий и конфессий, вот верующие христиане тут добрые почти все. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою. (Иоан. 13:35)
Учёные и неверующие. Кто ещё жизнь улучшает?:) не помню чтобы поцреархи и другие верующие с деньгами помогали и улучшали жизнь... чужую, а не свою.
Друг для друга, чаще, никто из них.
Разумная доброта в Безобманстве, так и совесть и гуманность.
в настоящий момент, когда прошли времена ссср, атеистам давно нет никакого дела ни до бога, ни до верующих, а вот верующим это реально покоя не дает...
да есть тут один петух, Ясписом кличут, он-же бог, он-же отец, он-же святой дух,
разыскивается полицией за мошенничество
Никто не Добр, как только один БОГ.
Иисус сказал.
Надежда Степанова
Прокляни тех, кто с тобой не согласится, ваша злобность.
Светлана Черненко (Гракова)
это он с бодуна
верующие и правда какие -то злющие, но я не атеист, просто наблюдение
Homo homini lupus est
Истины нет ни там, ни там. Она ровно посередине
Есть проблема с тем, чтобы договориться о критериях доброты. Ее часто путают с альтруизмом, щедростью или состраданием.
По-моему, добрый человек - тот, кто не совершает ЛИШНЕГО зла. То, что мы причиняем другим зло по необходимости - неизбежно.
язычники
Позитивный

Добродетельность - Высокое нравственное качество; стремление к добру, нравственной безупречности. Добродетельность совершенна во всем, в ней нет ничего порочного. Это положительное качество, которое проявляется в совершении добрых и полезных дел на благо других. На русском языке в зависимости от контекста наряду со словами «добродетельность» и «добродетельный» В БИБЛИИ часто используются слова «добро» и «добрый» (в знач. «хороший; нравственный» и «безукоризненный; честный»), а также «хороший» (в знач. «достойный; приличный; такой, как следует»). Так вот ,,добрый это и есть истинный служитель Бога он ни кого не обвиняет он просто такой - служит богу в свое удовольствие и на радость Богу и людям.
Я
верующие трусы, даже пускай он есть допустим, ему не нужно ваше поклонения