Я поняла, что нужно быть терпимее, не раздражаться по пустякам.
А еще то, что вступать в дискуссии на религиозную тематику - бесполезно, верующих нужно оставить в покое, пусть веруют себе, по крайней мере до того момента, когда они сами не начнут диалог. )
Информации от верующих я почерпнула немного, конечно..
И, да, укрепилась в правильности своей позиции еще больше.. )
Религия, вера
Чему на этом проекте научились атеисты у верующих? И наоборот, чему верующие здесь научились у атеистов?
И те и другие пополнили свой словарный запас множеством новых ругательных выражений и бранных слов.
Верующие учатся терпению к инакомыслию.
Спасибо атеистам за то, что я понял, что доказательства Бытия Бога все слабые, и теперь я могу расслабиться и спокойно веровать и не надо никому доказывать, что Бог есть.
Люди сюда отдыхать приходят

по крайней мере
на уровне: вася у тебя святое чтонить есть? а у них дерево!
поняла ценность святых книг, мощей, домов и почей суеты с ползанием на брюхе
у верующих.
да убедительно, каждый имеет право решить для себя, что ему в жизни важно.
у верующих.
Самое любопытное, пожалуй, это нащупывать ту границу, за которой рациональное мышление отключается и начинаются одни эмоции. Ирэн Ницше в этом очень помогла. Крайне полезные сведения и хорошая практика.
Каждый остался при своем...
атеисты демагоги, насмешники, развратители. тролли. уходящие от ответов и несерьезный подход к жизни. НЕЧЕМ У НИХ УЧИТЬСЯ.
Ando Kazaryan
Вера в сверхъестественное и надежды на иллюзию Вы назыаете серьезным подходом?
Юрий Шаблинскас
Насчет НЕЧЕМ это вы совершенно правы. :)))))
Валери К
А разве можно серьезно относиться к вере неизвестно во что и к примитивным представлениям древнего человека?
Я лишь подчерпнула несколько несостыковок в религиозных писаниях...