Не очень часто, но бывает.
Хорошо, что есть люди, которые могут рассказать что-то новое своими словами.
Приятно, когда тебя ставят в тупик не фанатизмом, а неожиданной мыслью.
Спасибо этим людям.
Религия, вера
Атеисты бывают ли непредсказуемые ответы у верующих?Верующие, все ответы атеистов заранее известны?
Атеисты не склонны к творчеству и какому-то отклонению от атеистических рамочек...
Вы этот вопрос задали чтоб говна побольше было? =))
Www.rostisl@w.md .
А фиг его знает зачем задал вопрос:)...Можно,конечно базу сострадательную подвести и к этому вопросу, так тож ложью будет:).Не знаю, может ради красного словца,но в роде прямой мотивации желания видеть гавно не было...:)
У верующих все ответы вполне предсказуемы. -все они из их Священных Писаний. .
А если нет ответа, то :"Неисповедимы пути Господни" или "На все воля Аллаха"....))
Всего один раз верующий меня удивил, остальные их ответы предсказуемы донельзя.
Конечно.
Один орёт в "матюгальник" глухому,
другой шепчет немому!
Один орёт в "матюгальник" глухому,
другой шепчет немому!
Не встречал.
крайне редко. сейчас много т. н. верующих появилось на проекте ( типа Долгорукова, Джона Смита ) суть которых поставить " 1" и рассказать свои фантазии на тему гомосексуализма.. . хотя есть много достойных собеседников верующих, с которыми приятно поспорить
У верующих бывают ответы непредсказуемые, их ведь иногда Сам Бог вдохновляет на ответы! А у атеистов - скорее нет. Верующие почти все в прошлом были атеистами (чем их можно удивить?) , а атеисты почти никогда не были верующими. Апостол Павел говорил, что то, что открыто верующим философия этого безумного мира не может вместить в себя. Для них - это юродство. Для нас - привилегия открытых нам Богом вопросов о вечности и нашем месте в нём.
Конечно. Только кто-то это быстро в двух словах и по умному, а кто-то, что бы показаться умным разводит на страницу муйню)
Александр Белов
ГорынычЪ часто свой обрезок вынимает ,
Посмотрит горько на него - и зарыдает .
Такое - лишь в музеях выставлять ,
Ни сделать ничего , ни показать .
От смеха женщины в истерике рыдают ,
Как эту щепочку назвать - они не знают.
Посмотрит горько на него - и зарыдает .
Такое - лишь в музеях выставлять ,
Ни сделать ничего , ни показать .
От смеха женщины в истерике рыдают ,
Как эту щепочку назвать - они не знают.
все ответы атеистом заранее можно предугадать....
Всё бывает в этой жизни.
Сейчас тут все атеисты будут писать, что у верующих все ответы предсказуемы, а верующие, что у атеистов)...