Религия, вера
Уважаемые верующие. Вы действительно считаете, что, обвиняя атеистов, совершаете богоугодное дело?
Приобретаете заслугу перед вашим Б-гом?
Я вообще считаю, что никто никого не вправе осуждать, обвинять и даже переубеждать. Каждый САМ для себя должен сделать выбор. И если он сделан, надо его УВАЖАТЬ.
А я их не обвиняю вообще. С хорошими и умными атеистами, стараюсь общаться. .
С теми кто мне хамит, я разбираюсь по-ситуации. Но терпения и прощения, во-мне очень много.
Да ладно, пусть себе обвиняют.. .
Здесь самая оживленная и веселая категория на проекте, не ломай кайф людям...
Каждый чувствует тревогу. если это касается его лично, но когда поносят инакомыслящих. то это забавляет людей, а верующие только мужественно защищаются. Если бы верующие стали язвительными. как другие, то сравнялись бы и ничем не отличались от других.
Мне кажется, реально верующий не станет таким делом заниматься.
Остальное - провокаторы, присосавшиеся к ряду верующих и атеистов
Ситорка Мурадова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/285068820/comment/45089209/
Здесь никто никого не обвиняет. Здесь высказывают свое мнение. Иногда это делается в некрасивой форме, из-за отсутствия культуры воспитания или по неведению.
Простите их, в таком случае.
Ситорка Мурадова
Почитайте все комментарии и ссылки.
а что есть и такие? )))) вот придурки )))
не считаю
Ситорка Мурадова
А некоторые Ваши коллеги, видимо, считают именно так.
http://otvet.mail.ru/answer/285076702/
Почитайте комментарии и пройдите поссылкам. Они короткие.
http://otvet.mail.ru/answer/285076702/
(атеист) угу как зомби - кусают и тянут в свою тусовку!))))
Нет конечно, я так время провести. А Б-г не наш.
обвиняя атеистов верующие защищают свою организованную религиозную группировку. Религия - это посредник, между Богом и человеком, и предоставляет она эти услуги далеко не бесплатно, и не всегда качественно. Богу не нужны посредники, каждый общается с Богом напрямую на-равных, просто кому-то это удобнее через посредников, кому-то напрямую через интуицию
Бог создал небо и землю.... Атеисты говорят - что этому не верят, ведь нет следов и доказательств и не приминают заповеди, Божий закон, вера?
Мы сеем в вас семя от Бога, а как вы знаете семена растут. Сегодня вы пока не верущие, а вот завтра всё может измениться.
Ситорка Мурадова
Ну, допустим, завтра и вы можете разувериться.