Иван Шабельский

как найти свой путь в жизни ?!

Руслан Зайцев

идти искать и думать об этом .можно по парку

Александр Коннов

исключить шпаргалки

Иринка Яринка

идти прямо

Юлия Попова

Похоже, уже потеряли направление.

Елена Орлова

Покупаешь монету. Где с одной стороны написано "да" и с другой написано "да"

Андрей Талин

Не надо его искать, надо просто жить.

1111111

Для начала вставать рано, тщательно умываться, легко завтракать. А затем делать какое-нибудь дело - долго и хорошо. Остальное само придет.

Евгений Гладких(Минор)

жить сообразно ситуации

Игорь

остановись и послушай себя))) он тебя и выведет))

Дмитрий Орлов

да, идти прямо, долго и не сворачивать. Вспомнила какую-то притчу философскую, по которой человек шел в жизни тремя разными путями, а потом к старости уже, когда поднялся на возвышенность, увидел, что каждый из этих путей вел в то место, куда он хотел попасть--нужно было только продолжить путь. .
Хотя я еще "в пути", так что гарантированно вам ответить не могу:)

*екатерина*

слушайся сердца своего

Ольга Бровкина

Просто живи.

Алла Исаева

Идите только прямо!
Не соблазняйтесь попасть в переулочки и закоулочки

Алексей Федосов

не бояться экспериментировать)