Светлана

Вы уже как, нашли свой путь в жизни или еще в поиске ?

Ев
Евгений

Мой смысл жизни в самой жизни. В том, чтобы просто жить и наслаждаться каждым моментом. Заниматься постоянным развитием и передавать свой опыт детям. Дети продолжают нас и с помощью детей мы воплощаем в жизнь то, что мы не успели сделать на протяжении своей жизни. По моему человек создан для радости и процветания, но что бы в полной мере познать эти чувства, нужно испытать и неудачи. С помощью неудач мы понимаем свои ошибки и получаем важный для нас опыт. Который в последствии помогает нам стать счастливей. А вообще никто Вам не напишет один единственный правильный смысл жизни. Сколько людей столько и вариантов. Каждый из нас постигает этом смысл в самой жизни, следуя каждый по своему пути и, видимо, у каждого свой индивидуальный смысл. В итоге, не осознавая того, каждый стремится достичь того состояния с которым мы пришли сюда на Землю, состояния приближенного к божественному. Ведь вся наша жизнь похожа на урок, который мы должны удачно пройти.

Ирина Липейкене

Раз иду - значит, нашёл. Не уверен, правда, тот ли это
путь, который был мне нужен, но иду по нём и буду идти
до конца.

Zha

Я люблю то, чем занимаюсь. И сны мои сбываются...

Лиза Назарова

Нашёл. Теперь потихоньку собираюсь в дорогу.

Red Berry

Предназначение этого воплощения очень редко открывается во всей своей красе. Чтобы можно было заявить? Я нашёл свой путь!! ! Обычно это такие зигзаги, что диву даёшься, как это получается. Момент пересечения миссии с реальным направлением жизни ощущается как удача. Повезло! Подфартило и т. п.

Настя Кулешова

Пока не нашел...