Психология

Не найдя ЗДЕСЬ. . надо искать ТАМ.. . или пора оставить поиск и подумать о ДУШЕ?... Вопрос!! ! Сколько можно искать?

Хорошо, когда есть Стимул.... Цель.. . есть к чему стремиться.. . Душа Всегда с Нами. . В этом Жизнь и интересна.. . в поиске...
Иришка Счастливая
Лучший ответ
Кто ищет, тот всегда найдет. А кто ищет правильно, тот найдет в два раза быстрее.
Людмила Носова
Dlea nachalo Vi opredelitesi...cho Vam nujno...
Ishite dushoi..ishite sertzem..ishite golovoi i vzgleadom..
случай все устраивает лучше, чем мы предполагали...
О душе? Можно и о душе думать, но мужчина - это боец по жизни и только к тем приходит победа, которые не отступают от намеченной цели.
Гуля Мамбетова
Всю жизнь. . Надежда умирает последней)
Ma
Makpal
ищите да обрящете
Елена Юдина
= Да не надо никого искать) )
- Все уже здесь давно...
Рыжая &&&
О душе нужно везде думать, чтоб она была спокойна)
Искать будешь столько, пока не поймёшь что такое Душа...
Галина Гришина
Искать можно долго, а можно открыть глаза-проснуться и увидеть, что все в тебе и вокруг тебя, для этого открытия необходимы знания.
Ludmila ***
Все самое лучшее случается неожиданно! ) Просто лови кайф от того, что есть сейчас, остальное придет!)))
А что ищем то ? ))
Так надеюсь Вы и ищете то, что по душе ?
Ну не амбиции или зависть же вами руководит)
Яна Дурягина
Гулбурак Зулпукарова амбиции неплохой стимул
А что ищете то?
Гулбурак Зулпукарова Странник всегда чего нибудь ищет.. или кого нибудь.
Пока бьётся сердце, пока хоть немного, но верится в лучшее)
Да и думая о душе, всё одно приходишь к новым поискам.. . только уже смысла себя)
Моё почтение, СТРАННИК.)
Гулбурак Зулпукарова Здоровья ВАМ желаю!!!