Психология
КТО ИЗ ВАС НАШЁЛ СВОЙ ПУТЬ В ЖИЗНИ?
НЕ КАЖДОМУ ВЫПАДАЕТ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ ПО ЖИЗНИ!А СЧИТАЕШЬ ЛИ ТЫ СВОЮ РАБОТУ СМЫСЛОМ ЖИЗНИ?
Одна меленькая девочка потерялась в лесу.. . села не пенёк и заплакала.
Через некоторое время когда эмоции поутихли, она собралась духом и посмотрела в небо. Обращая свой взор к небесам, она увидела большое дерево.
И тогда девочка подумала - если забраться на это дерево, то можно увидеть в каком направлении двигаться чтобы найти дорогу с дому.
Так она и сделала.
Забравшись на дерево она увидела свой Путь домой.
Так вот и каждому из нас нужно огледется и найти самое высокое дерево.
То есть оглядется и увидеть самую большую ценность для себя и стремиться к ней.
И на этом Пути к своим высоким ценностям, можно увидеть свой настоящий ПУТЬ.
А что толку пробираться через кустарники..., только большое дерево.. . и только большие цели.. . )))
Так она и сделала.
конечно иначе зачем работать ...
ИСТИННЫЙ ПУТЬ ЭТО Ваше ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!!! Для того что бы это ПОНЯТЬ и ВЫЙТИ на него нужно САМОМУ СЕБЕ ОТВЕТИТЬ на казалось бы простой вопрос КТО ТЫ ЕСТЬ? Затем СТАТЬ САМИМ СОБОЙ И СДЕЛАТЬ ТО ЗАЧЕМ ТЫ СЮДА ПРИШЕЛ. Многие ПУТАЮТ это с тем что Вы написали и многим другим так как СЧАСТЬЕ ЕСТЬ прежде всего ЛЮБОВЬ а затем все остальное.... Я НАШЕЛ и не только я....
А причём к Пути - работа, любимое дело???
Песенка про себя ( сухов ваше благородие) ---ляляляляля
поиск пути-тоже путь
да, я доволен!!!! и нас много, просто не все в ответах тусят, я вот чай пью :) а потом РАБОТАТЬ!!!!:))))))))
Работа нужна лишь для поддержания системы жизнеобеспечения, "свой путь" не имеет к ней никакого отношения.