Виктория Разумнова

как найти свой путь в жизни, своё место...

мне 23 года, а я до сих пор не работаю, не могу найти занятие по душе, не вижу себя ни в одной профессии. . у меня есть педагогическое образование, но не могу работать по специальности, считаю себя проф. непригодной, по определенным причинам... да и не хочу... муж не пускает работать абы кем, говорит - либо работай по специальности, либо сиди дома, вот уже год сижу, но больше так не могу, целыми днями в четырех стенах, может хотя бы подскажете в какой отрасли пытаться себя найти. Аня 07.01.1990 г. р.

Антошка Макоткин

Выкинуть компьютер для начала

Любовь Гробман

Во всяком случае не здесь это точно. Вам нужна консультация специалиста.

Бермет Козубекова

Аня! Это просто. Это же Ваша жизнь. А Вы не рабыня. Я не просто так говорю. Однажды плюнул на все и уехал с деньгами только на дорогу. Правда к не очень хорошему (в то время) знакомому. Это только говорится что вокруг все сволочи. Он нашел мне работу сторожем. Плевать. Самое главное с чего то начать. Пришлось начинать с нуля. Практически все деньги отдавал за квартирку, которую таковой сейчас не считаю. С начала не везло, всетаки еще испуг работал. Но он очень быстро прошел.
Вы себе не представляете. Я заново родился. А теперь меня и Дома любят. Помогаю от всей души. Мне на все хватает.