Л.
Любовь ......

как найти свой путь в жизни ?

Анастасия

Искать. Размышлениями его не найти

Злой Смайл

изучить свои желания, и способности.
Наши желания это то, что есть в нас не зависимо от нашей воли, единственное что мы можем сделать, это либо наполнить желание, либо попытаться подавить, но избаиваться от него или создать новое не свойственное нам желание мы не можем.
Природа управляет нами через желания, кому то хочется рисовать, а кому то учить, а кому то управлять, вот это и есть их пути, природа просто указывает на это. Идешь по своему природному предназначению, получаешь удовольствие, идешь по другому - страдаешь от ненаполнения.
Изучить, понять и почувствовать свои желания осознанно помогает Системно Векторная Психология.
в источнике статья, как зажечь огонь жизни исходя из своих желаний

Сергей Кузнецов

ничего не делай. Скоро уже умирать 😉,зачем многого добиваться, раслабляйся отдыхай всё норм

Да
Дарья

Две гусеницы снизу, от земли
По стеблю высоченному ползли.
«Жизнь — это труд. Карабкайся, пока
Не доползёшь до счастья — до цветка! » —
Так бормотала про себя одна,
И день за днём карабкалась она.
Другая думала: «Зачем всё время лезть?
Ведь можно здесь спокойно листья есть» .
Ленилась, ела, куклилась и вот
Уже крылата собралась в полёт.
Увидела цветок и без труда
Взлетела наша бабочка туда.
Но вот сюрприз — она там не одна:
Трудолюбивая, тоща и голодна,
Но всё же счастлива, уже лежала там…

Свой путь у каждого к вершинам и цветам.

Не хочешь напрягаться и потеть?
Уверен ли, что сможешь полететь?

Сергей

я тоже очень часто думаю об этом. но на ум толковое ничего не приходит. кидалась от крайности к крайности. пробовала разного рода занятия. озарение не так давно пришло. оно просто само проникло в сознание и я теперь точно знаю, что я должна излагать увиденные сны, как сюжеты книг. я уверена, что это мой путь. я долго шла к полному осознания этого, но вот случилось чудо и я перестала противиться.
так что просто нужно ждать и понять знак, который укажет твой путь. нужно только лишь понять его суть и потом уже все пойдет как по-маслу

И*
Ирина *****

себя не потеряй, а путь в жизни найдешь.

Рустам Расулов

может под кроватью завалялся?

Надежда

ответ внутри самого человека, нужно что-то пробовать, если внутри есть ощущение, что это чуждо, то продолжать поиск...