Александр Холодилин

как найти своё предназначение в жизни? Найти свой жизненный путь, познать себя?

Сергей Филатов

приди к Иисусу - узнаешь

Лебедева Христина

Помрешь и пофиг станет.

Ол
Оля

"Человек создан, чтобы хвалить, почитать Бога, нашего Господа, и служить Ему, и, посредством этого, спасти свою Душу. Все же прочее, что есть на Земле, сотворено ради Человека и чтобы помочь ему в стремлении к Цели, которую Бог ему назначил при его Сотворении. Откуда следует, что он должен этим пользоваться постольку, поскольку это ведет его к Цели, и постольку от этого высвобождаться, поскольку это отвлекает его от Цели. Для этого необходимо стать равнодушным ко всему сотворенному во всем, что предоставлено выбору нашей свободной воли и не запрещено ему; так, чтобы с нашей стороны мы не больше желали здоровья, чем болезни, богатства, чем бедности, почета, чем бесчестия, долгой жизни, чем короткой — и так во всем, желая и выбирая единственно то, что нас вернейшим образом ведет к Цели, для которой мы созданы".

Это цитата из Духовных Упражнений святого Игнатия Лойолы- основателя Общества Иисуса - Ордена Иезуитов.

Яша Кононов

нет никокого пути! РОЖДЕНИЕ СЛУЧАЙНО-есть бабки на жизнь и здоровье. катись и радуйся а нет. жди смерти как животное

Александр Золкин

Хорошо жить. Вот цель.