Евгений Кудряшов

как найти свой путь???

Александра

оставлять метки по пути, чтобы потом по запаху получилось найти

Алексей Беляев

Следовать своим мечтам и желаниям, только то, что получается играючи и чем можно заниматься хоть каждый день будет доставлять радость до конца жизни и приносить основной заработок, оно может когда то надоест, но бросить это не будет никакой возможности ибо это твоя суть и предназначение))

Кирилл Меланич

Живите по Законам Мироздания и научитесь следить за знаками которые посылают Вам. Если перед Вами выстраивается преграда, задумайтесь почему. Если всё время выставляются преграды в каком то месте, значит это не Ваше и туда не нужно идти.

Екатерина Зябкина

как найти свой путь??? Зоя Окулич Мудрец (12039)

1Елена 1Королева

Пути господни неисповедимы....

Сергей Александрович

ну для начала сад-школа-работа-а там и приложиться.

Валерия Чугунова

Жизнь сама дает подсказки.