Елена Сизинцева

изучаю ПСИХОЛОГИЮ жизненного пути/ курсовая/... какие события своей жизни вы бы отметили. Из области:

1. семья
2. работа, учеба
3. внутренний мир/мысли . чувства/
4. состояние здоровья
5.природа
6. изменения в обществе

Volk Dolinovich

6.изменения в обществе.

Расстрел Белого дома в 1993 году, который демонстрировался по ТВ в прямом эфире!
Это событие потрясло меня настолько, что я решила, что сошла с ума, потому что такого ужаса просто не может быть в нашей стране. После этого - полное неверие в политиков, любых.

Наталья Лайцева

Работал в СС - перевернуло мировоззрение