Татьяна Сидорина

какие изменение в жизни современной деревни можно отметить

Ан
Антон

Деревенские перестают держать скот

Александр Бочко

К жизни не вернуть. Потеряли пациента.

Светлана Ингула

полное вымирание деревень после закрытия школ и больниц нашим доблестным правительством.

Ирина Заровная

деревни возрождаются

Ил
Илья

Выросло новое поколение кулаков.

Лидия

Местами уже есть интернет ШПД))

Саша Бурдин

интеренет есть) ) телефоны да и ходят там как в грроде одежда

Настя Кулешова

побросали плуги и занялись повальными пьянками в основном

Наталия Рылькова

Половина алкашей, половина состоятельных людей из города, купивших дома . Совхоз умер, поля заросли бурьяном !

Антон

Отсутствие работы, ускоренное старение населения, за счёт переселения городских пенсионеров . Умирание деревни, если нет школы и работы .

Леонид Беляев

В школе, где я учился, было более 600 учеников, ныне школа закрыта... .
Мужиков, намного меньше, чем не вернувшихся с войны....

Людмила Кондрашова

Молодёжь бежит из деревни в города, и там, в деревне, остаются одни старики.