Алексей Буканов

почему темпы изменений в жизни современного общества возрастают?

Олег

На мой взгляд, темпы изменений в любые времена были быстрым. В одних странах они быстрые в других нет. Все чередуется.

Денис Нестеров

потому что очень много изменений происходит, процессы все больше усложняются и решений приходится принимать больше, только они (процессы) все сложнее подходят под старый размеренный график