Антон Яковлев

Какое событие вы бы назвали ключевым в вашей жизни и почему?: ) интересно развернутые ответы.

Ольга Барахова

Жизнь человека характеризуют 3 момента: как родился, как женился, и как умер.. .
Третий момент предстоит...

Ирина

рождение
если бы не это событие, моей жизни не было бы

Владимир Краюшкин

У меня еще все впереди, я на прошлом не зацикливаюсь, даже на отличном прошлом.

Маргарита Ушакова

предательство друга детства.

Гор Галстян

ключевые, значимые события- это ИЗМЕНЕНИЯ в жизни человека, его внутреннем мире, , состоянии здоровья, работе, учебе и т. д.

Надежда Пискарева

Встреча с Моше Кауфманом и Шломо Эдельманом. Они перевернули мою жизнь.