Владимир Наумов

Какие ключевые события впереди?

Светлана 03,03,81. Кто сможет определить то о чём я думаю и сказать ближайщее будующее отблагодарю.

Мысли на протяжении последнего времени только одни. То есть мысль не месяца а намного больше... сделано много усилий для реализации этой мысли

Дмитрий Кислов

За что бы вы не взялись сейчас, вас ждёт успех. Чем больших результатов вы добьётесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится период, во время которого возможны успехи в самых разных делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но будьте осмотрительны, чтобы не обидеть друзей, не разозлить их или не вызвать зависть. Изменится ваше отношение к близкому или хорошо знакомому человеку.