Алексей Марин

Что будет дальше? Расскажите, что меня ждёт впереди? Какие событие ожидаются в жизни? Родилась 17.11.1991,9:40 утра.

Жа
Жанна

Вы не лишены организаторских способностей, но предпочитаете улаживать
рабочие конфликты силовыми методами. Вы все делаете по-своему и не
терпите вмешательства. Вы многое умеете, но продолжаете приобретать
новые знания и навыки. Потому в выборе профессии не имеете ограничений. Вы любите путешествия и острые впечатления. Особенно комфортно вы чувствуете себя на берегу моря или реки. У вас быстрый ум и взрывной характер. Жизнь научит вас стойко переносить потери и невзгоды. Вы гораздо лучше чувствуете себя рядом с родителями и друзьями, чем с партнерами. В поисках спутника жизни вы не проявляете активности и всецело полагаетесь на удачу. Стабильность в сердечных делах потребует времени, но судьба будет к вам благосклонна, и у вас начнется прекрасная жизнь вдвоем. Успех свалится к вам с неба в самый неожиданный момент. И он будет заслуженным. Кто еще наделен способностями дизайнера, художника и в то же время великолепно ориентируется на рынке ценных бумаг? Ваше честолюбие нуждается в постоянных победах, однако так в жизни не бывает.

Нана Мишина

Чисто с логики адекватного человека :): Выйдешь замуж.. . Родишь симпатишных детишек.. . Поняньчишь внуков.. . И умрешь.. . (впрочем, как все.. . :))... Ну, это в идеале.. . Некоторые пункты можно пропустить, в принципе, кроме последнего.. . Главное - тебе решать!..

Димка Горин

После долгого периода неудач вновь восходит солнце успеха. Оно принесет
Вам все, к чему Вы стремитесь. Возможно, Вас ожидает длительное
путешествие. Не тратьте много денег. Что касается Ваших научных
производственных и любовных дел, то они пойдут блистательно. В ближайшее
время у Вас появится неожиданный шанс занять лидерствующее положение.
Желание Ваше уже исполняется и исполнится целиком, если Вы по-прежнему
будете прилагать для этого настойчивые и целенаправленные усилия.

Екатерина Потапова

на счёт 9:40 утра это вряд ли в род доме округляют. по опыту знаю если пить и колоться не будешь то всё будет отлично