Волкова Оксана

какие события меня ожидают в будущем?

анна 22 05 1986

Р*
Рушана ************

К вам обратится неприятный вам человек с просьбой о помощи. Не отказывайте ему, но, помогая, прислушивайтесь к своей интуиции – она подскажет правильное решение.

Екатерина Данилкина

Самое худшее уже позади, но кое-какие трудные проблемы еще сохранились. Участвуйте в общих делах, успех ожидает Вас в сотрудничестве с другими. Храните верность, не пренебрегайте своими обязанностями. Любящие друг друга точно так же нуждаются во взаимных уважении и понимании, как учитель и ученик. Исполнение желаний во многом зависит от того, как Вы воспользуетесь советами начальства и друзей. Для азартных игр время не подходящее.