Са
Сангерим

какие события ожидают меня в ближайшем будущем? закончились ли мои несчастья?

надежда 14.08.1991

Arkadi Beridze

так начнем гармоничная пара по моему не кто не чего злого не имеет нормально у вас негатива тоже нет но будет другое (обратное (пригодитя ))долго обьеснять (типа страдивари делал срипки а своим барабаны) чуть при других осбтоятествах можно и еще но думаю хватит не приятности деньги нет оптимизм желание увереность это да по картам на бурной деятельности присильных обстоятесвах взвешенность решений. итог нормальный но просто мрачно (посудите прихлебатели против решений сильной серединой (сердцем) ) НО ВЫ во мрке