**
***ян@чка ***

Что меня дальше ожидает... в жизни?...

Оксана

род. 03.10.1986

Спасибо огромное!!!))))))))))))))))

Роман Гусев

Июнь 2013 года – месяц неожиданных перемен. В июне, под влиянием прохождения Марса по знаку Зодиака Близнецы, нас может ожидать много общения с самыми разными людьми. Успеху в делах будут способствовать контактность, общительность и умение выстраивать партнёрские отношения. В июне повезёт только расторопным и смекалистым представителям знаков Зодиака, умеющим быстро реагировать на изменения в ситуации. Медлительность и рассеянность не только помешают вовремя воспользоваться благоприятными возможностями, но и могут стать причиной серьёзных неприятностей. Так что, не медлите с принятием решений и старайтесь быстро ориентироваться в обстоятельствах – это поможет вам внести благоприятные изменения во многие сферы своей жизни! Май 2013 – хороший месяц для учёбы, а также для обмена профессиональным опытом с коллегами по работе. В мае в любви вам будет везти только в том случае, если вы умеете проявлять искреннюю заботу о партнёре. Эгоизм может стать причиной резкого ухудшения любовных отношений!

Первая декада июня 2013 года – хороший период для творческих начинаний. Под влиянием гармоничного аспекта Нептуна к Сатурну, успеху в делах будет способствовать развитая интуиция. Прислушайтесь к вашим предчувствиям – они помогут избежать проблем и неприятностей! Возможно, в этот период июня вам будет недоставать стабильности в делах и уверенности в завтрашнем дне, зато умение независимо мыслить и творчески подходить к решению проблем может принести большую и неожиданную удачу! Этот период июня – сложное время для эмоций. Если вы бываете подвержены эмоциональным перепадам, старайтесь держать себя в руках и по возможности избегать конфликтных ситуаций. Особенно нежелательны в этот период месяца ссоры с любимым человеком – даже самый на первый взгляд незначительный конфликт может затянуться надолго и стать причиной взаимного охлаждения. Старайтесь проявлять снисходительность друг к другу – это поможет укрепить ваши отношения!

Вторая декада июня 2013 года – хороший период для укрепления семейных и родственных связей. Под влиянием прохождения Венеры по знаку Зодиака Рак, вы сможете сплотить свою семью и укрепить отношения с родственниками, а также урегулировать внутрисемейные конфликты. Особо необходимо проявить заботу о старших и младших членах семьи! И старайтесь справедливо распределять семейные обязанности, чтобы никому не было обидно. Этот период июня благоприятен для мероприятий, направленных на наведение уюта и комфорта в собственном жилище: для начала капитального ремонта, приобретения новой мебели, для перепланировки квартиры. Если хотите достичь успехов в работе и карьере, будьте последовательными и старательными, но не берите на себя слишком много дополнительных обязанностей, если не будете уверены, что сможете осилить их! В этот период июня обязательным условием благополучия в личных отношениях будет верность, поэтому не изменяйте своим любимым!

В третьей декаде июня 2013, под влиянием напряжённого аспекта Урана к Плутону, следует быть готовыми к любым неожиданностям. При этом важно понимать причину происходящих событий – это поможет не спутать грешное с праведным, и найти правильные пути решения имеющихся проблем. Этот период июня – хорошее время для поездок и путешествий. Отправившись в путешествие, вы наверняка получите массу интересных, незабываемых впечатлений и приобретёте новых хороших друзей. Но не начинайте в это время никаких серьёзных и ответственных проектов, так как ситуация может начать развиваться совершенно не так, как рассчитывали, и вам будет нелегко держать её под контролем. В личных отношениях желательно пока ничего не менять и не преобразовывать. Наслаждайтесь общением с любимым человеком и постарайтесь не обращать внимания на мелкие проблемы в отношениях – это поможет вам почувствовать себя счастливыми!

Источник: http://astroscope.ru/horo/goroskop-na-iun-2013.html