Самое важное для вас - понять себя и свои желания, чтобы правильно выстроить свою дальнейшую жизнь. Сейчас возможен небольшой период ошибок и неудач - время поиска себя и своего "конька" - но до той поры, пока не поймете знаки судьбы - вам не надо " встраиваться в систему "- вам надо понять - в чем вы лучше других, в какой области творчества, спорта, или искусства, или в какой области жизни вам буквально "комфортно"? Что удается лучше всего? Вот это и будет ваше правильное направление в жизни - вы родились, чтобы стать успешной, достигнуть значимого результата именно в той области жизни, которую выберете для себя самой интересной, но именно она и станет важной, приоритетной - и обязательно добьетесь успеха - а для этого необходимо сделать правильный выбор - найти себя - вот что важно.
Будет много путешествий, и скажу сразу - лучше всего устраивать жизнь за рубежом, как то сразу для себя узнайте - рано или поздно судьба вынесет вас далеко за пределы того круга жизни, в котором вы находитесь сейчас. Возможно поэтому сейчас получится "замок на песке" - потому что ваша счастливая судьба ждет вас очень далеко от того места, где родились. Не зацикливайтесь на каком то определенном образе жизни вот сейчас - пробуйте новое, "ищите себя", вскоре пойдет переосмысление ваших возможностей - примерно к 25 -27 годам - поймете, перед вами открыто гораздо больше, чем вы полагаете на данный момент - ваш личный путь к успеху и счастью и это будет далеко от родного дома.
Гадания
скажите пожалуйста, что ее ожидает дальше в жизни. она 14.10.1992.