Гадания

выйду замуж за ивана? 14.02.1988 я вероника 10.10.1992. или все же не надо?

Елена Ельцова

Совместимость 80 %
Союз пятерки и шестерки – очень хорош и органичен. Пылкая натура пятерки уравновешивается спокойной рассудительностью шестерки. Поэтому их союз очень гармоничен и слажен. Они как два кусочка пазла, которые хорошо подходят друг другу.
В тоже время пятерке предстоит пройти испытания этих отношений на прочность. Все из-за того, что в поисках партнера человек-пятерка способен проявлять безрассудство и заводить много романов одновременно. И ему сложно потом определиться и сделать окончательный шаг.
Насколько удачным будет брак этих людей, зависит от степени взаимопонимания между партнерами и их готовностью наполнить отношения духовными ценностями. Намного более значимы в этом союзе теплые слова, нежели поцелуи, ласки и постель.

Шестерки – это чувственные люди, которые при этом не способны на открытое проявление своих чувств и выражение своей привязанности. Если в этой паре не установиться совместимость в постели, то это будет большим разочарованием для шестерки и приведет к разрыву отношений.

В интимной жизни у этой пары царит полная гармония. Их сближает чувственная восприимчивость и похожее отношение к миру наслаждений и ощущений. Это помогает им находить общий язык в постели, укрепляя физическую привязанность друг к другу.

Это гармоничная пара, в которой партнеры любят и ценят друг друга. Они относятся к семье трепетно и бережно, не допускают легкомысленных поступков. Их взаимное доверие невероятно высоко, что очень положительно сказывается на отношениях. Даже если они разорвут отношения, то навсегда останутся хорошими друзьями. Вам самим решать.
Оксана
Лучший ответ
Как барьер стоит между вами. Не вижу, что будете вместе. Да и на Таро выпала луна- темное время, тайны, недосказанность, партнер мутный.
Елена Ельцова спасибо большое!