Гадания
Когда он уже позвонит! Вероника 14.02.1988
Кто-то Вам позвонит в течении семи часов, как только освободится от своих дел и суеты.
Кто он? В майл. ру надо говорить чётко объяснительно!
Сама позвони)
Когда он позвонит, маленькая стрелка на циферблате уже щелкнет за 12: — Дорогая, прости… тут такие дела… — Срочное совещание? Пробки? Опять колесо проколол? — с усталой усмешкой спросит она… Он зажмурится, сморщит нос, скривит губы… - Нет… я просто уже домой ехал… когда… сотрудник один позвонил — мол какие-то бумаги забыл на работе, а ключи от офиса у меня… и он попросил… Она перебьёт его, закроет левой ладонью глаза, сглотнёт поступивший к горлу ком, спросит, -… ты меня любишь? Его бросит в холодный пот, он почувствует как тысячи маленький мурашек предательски заполняют каждый миллиметр его эпидермиса. Он выдохнет: — Люблю… — выдержит паузу и добавит, — я скоро буду… Она кинет телефон на кровать, снимет сапоги и куртку, подойдёт к окну и крикнет нетерпеливо гудящему таксисту, чтоб уезжал… начнёт бережно собирать разорванные фотографии, обратно распаковывать чемодан, и поставит на 3 минуты ужин в микроволновку. А когда он придёт и будет кушать её рагу, она склонится над ним, обнимет и незаметно сотрёт с его шеи полоску красной помады: «Черт… — подумает она, — а мне такая ведь даже не пойдёт…»…