Вы, Вероника, совершенно практичный человек, целеустремлённый. Вам интересно постоянно развиваться, становясь лучше и достигая своих целей. Вся Ваша жизнь - это собственное развитие.
Первый мужчина (Иван) нежный и надёжный партнёр. Он всё сделает что бы обеспечить комфорт любимой, иногда даже, женщина может крутить им. Очень чувственный человек.
У Вас с ним неплохая совместимость, есть потенциал. Иван чуть ли не боготворит Вас, Вы играете роль не только возлюбленной, но и наставника, учите его слушать не только сердце, но ещё и разум. Единственный минус в том, что он не всегда успевает за Вами, может быть ревность с его стороны, из за Вашего активного образа жизни. Но это не повод для него, что бы разрушить отношения. Со стороны Ивана могут быть сильные чувства к Вам, даже сильнее, чем у Вас.
Второй мужчина (Александр) человек более практичный, даже жёсткий. Карьерист, для него важнее материальное и финансы, чем духовное и отношения. Любую ситуацию пытается использовать для своей выгоды.
С ним у Вас неважная совместимость. Ему нужна более податливая женщина, а Вы можете часто спорить с ним, не соглашаться, а ему это не нравится. Вы можете быть друзьями или партнёрами по работе, так как оба достаточно практичны, но не партнёрами в личных отношениях. В паре слишком много соперничаете и боритесь.
Благоприятнее для Вас связать жизнь с Иваном. Он станет Вам верным и заботливым партнёром.
Гадания
С кем я свяжу свою жизнь с Иваном 02.07.1981г. Или с Александром 14.01.1977г.? Вероника 14.02.1988
Здравствуйте, Вероника! С Иваном, но будут определенные проблемы в личной жизни. Напишите мне.