Гадания

любит ли он меня? он Александр 06.01.1987 я Мария 02.03.1990

Присущее вам обаяние и не исчезающее хорошее настроение поможет вам воплощать ваши идеи в жизнь. Тем более что плохих идей у вас нет. Карта позволяет надеяться на положительный исход непростой ситуации. Карта говорит: ни в коем случае не вешайте носа. Уныние может только повредить ситуации. Здоровье на протяжении довольно долгого времени также будет отменным!
успехи в делах
вдохновение
время для обучения новым умениям, хобби
новые знакомства
Ну и любовь а как же без неё.
Валеря Жеребенко
Лучший ответ
нравитесь....
Вам выпала такая карта - Перевернутое значение карты - Вы мечетесь по жизни, как мотылек, не останавливаясь даже для серьезных решений. Идея, вас привлекшая, возможно, хороша, но вы, с вашей теперешней мотыльковой непосредственностью, не доведете дело до конца, бросив его на полдороги.
- срыв крупных планов
- проблемы со здоровьем: желчь, депрессия
- несчастная любовь
- ссоры, обиды
Liudmila Batir
да любит
Нет... Одна видимость...
Нина Жжжжжж
вы ему просто сепатичны
по уши ...
Лилия Цевелева
Саша + Маша) конечно, любит)
Айгул Хамитова
ВЫ это у кого спрашиваете?
Да кто ж это знает, глупенькая
нет! мужчины любят когда они страше ххоть на год!
Ольга Тарановская и тем более он меня старше на три года!
Я тебя люблю.
У него не спрашивала?
Vikulya Lezbi
Любят более совершенных сущностей, которые накопили в предыдущей жизни полезную для вашего развития, устремления стать богом, информацию, через открытое сердце любимого иформация перекачивается в сердце любящего. он пытаясь сохранить свою информацию будет пытаться обидеть вас, т. е. закрыть, оборвать (хорошо скандал это делает) этот канал. да и освободить сердце что бы перекачать информацию у другого совершенства. Отсюда треугольники. Судьбы у людей схожы если в именах и в фамилии по 3 одинаковых буквы, вот только если будете звать Саша и Маша, правда, произношение шипяших шлакует сердце-в осадок выпадает энергия, но кровь выносит ее в прямую кишку - и прощай. сумма цифр даты рождения 5и 6-неточность, сближает, если Саша родился около 23 часов, а Маша около 2 часов, цифры кратны 2*3=6 хорошо. можно еще посмотреть в астрологии как ваши знаки согласуются для терпения друг друга, еще можно посмотреть совместимость биоритмов-вспышка или тушение эмоций для счастия-участия. трудитесь, старайтесь понять и простить друг друга -мы не должны друг другу ни чего, мы пришли решить свои задачи, а помогаем по договору, и все таки браки заключаются на небесах между духами надолго, а мы их эмоциональные РА БО -ты, хорошо что не -вы.