Гадания

помогите. ушел муж хочу спросить что он чувствует хочет вернуться ? илья 1.01.1979 татьяна 2.02.1988

Можно сказать только о совместимости, а вернётся или нет время покажет !

Совместимость мужчина Козерог — женщина Водолей это союз, в котором он полюби её независимость и стремление к свободе. Эти знаки будут вместе из-за любопытства, им будет интересно, что скрывается за тайной личностью партнёра, какие неведомые глубины она скрывает в себе. К сожалению, это сочетание которое может привести к реальным проблемам.

Они личности разного рода, поэтому могут бороться за каждый сантиметр территории. Они могут наделать много ошибок, особенно если он не будет терпимым, а она спокойнее.

Козерог — очень консервативный знак. Он всегда знает, что сказать и как правильно действовать. Это мужчина, который твёрдо стоит на земле обеими ногами, ему не свойственна рассеянность, флирт, романтические слова, он считает, что всё это ерунда. Она будет чувствовать себя за ним как за каменной стеной, она полюбила его за надёжность и основательность мнений.

Она как воздушный шар, от первой же ударной волны готова лететь за тридевять земель. Она лёгкая и беззаботная, она пытается обнять весь мир через чувства и эмоции. Он захватывает её дух оттого, что на него можно положиться, она для неё та основа, за которую можно легко цепляться, особенно когда ветер бросает её слишком далеко.

Со временем его консерватизм будет раздражать её. Он всегда будет возвращать её на землю, что бы рассказать, как нужно жить, начнёт диктовать свои условия. Он не может изменить свои взгляды и действовать без размышлений.

Она же раздражает его своей неосторожностью. Она хотела, что бы он был немного мягче и беззаботней, делал ей иногда сюрпризы и говорил слова любви. Ей следует понимать, что его невозможно изменить, можно только вывести его из равновесия, и последствия будут очень разрушительными.

Его нужно принять таким, какой он есть. Нет необходимости постоянно приставать к нему с просьбами и уговорами, он любит оставаться наедине с собой, думая о планах и анализируя то, что было сделано. Она должна научиться видеть его ранимую душу под притворной серьёзность. Ей следует понимать, что всё что он делает, предназначено для семьи.

Юмор является лучшим средством, что бы установить контакт с Козерогом. Юмор — единственный ключ, который в состоянии открыть дверь в тайны серьезного мужчины Козерога.
Динара Жунисова
Лучший ответ
вернется. Когда деньги закончатся
Асель Серик
картина пошла идет тепло вернется в начале лета все будет хорошо.
Vera Krasilova
Вам выпала карта Смерть в правильном положении: Значительные перемены. Начало чего-то нового. Эмоциональный рост и преображение. Необходимость кардинальных перемен. Освобождение. Расцвет новой эры. Прошлое позади. Завершение одного жизненного цикла и начало нового. Закладывание нового образа жизни. Смерть старой личности. Обретение силы. Возрождение. Внезапные и необратимые перемены. Переход. Очищение. Обретение новых жизненных сил. Огорчение из-за того, что невозможно вернуться к тому образу жизни, который вы вели раньше. Неизбежный конец. Изменение положения. Брак. Развод. Новая работа или увольнение. Уход из дома. Смена места жительства. Разрыв отношений. Потеря девственности. Отказ от устаревших взглядов. Реинкарнация.
Ситуация и совет: Смерть – это козырные тринадцать: число, которое ассоциируется со смертью с того момента, когда появился лунный календарь, где тринадцатый месяц является месяцем смерти и возрождения. В вашей жизни скоро произойдут перемены. Изменения неизбежны. Карта Смерть появляется в раскладе тогда, когда вы стоите на пороге значительных перемен: свадьба, развод, уход из дома, перемена места жительства, изменения в карьере, рождение ребёнка. В вашем жизненном укладе произойдут неизбежные изменения. Затянувшаяся ситуация подходит к финалу, и впереди вас ожидает рассвет новой эры. Сейчас самое время для того, чтобы освободиться от ненужных отношений, событий и свернуть на тропу, ведущую к новому этапу вашей жизни. Возможно, вас ожидает потеря. Необходимо избавиться от всего ненужного или устаревшего.
вопрос о возвращении перед ним не стоит, но общаться хочет, не против.... если постараетесь то сможете его вернуть.
Он любит вас, вернется скоро...
однозначно развод
Лиана Гумерова
Очень много негативного со стороны идет. Он придет еще, по денежным вопросам, но вы его не удержите.
Вы все неправильно делаете, самое важное, вы так и не поняли. У вас есть серьезная соперница.
Все перемены - к лучшему. Никогда не знаешь где найдёшь, где потеряешь....
Дарья Фролкова
Заплутал он в чувствах своих.

Подождать тебе придется.
нет не хочет
Конечно да и не верь картам всё в твоих руках
Net Imeni
илья 1.01.1979 татьяна 2.02.1988 Вернется 03.03
Not Accessible