Гадания

чем закончится моя сегодняшняя ссора с мужем? Татьяна 2.02.1988

Он придёт и вы помиритесь.
Помиритесь в постели. Первый раз что-ли, и не последний.
Ищи путь к его сердцу.... через ЖЕЛУДОК
главное со злости не наломать дров, и все будет чики пики, ты женщина уступи, он должен себя почувствовать хозяином прайда, но помни муж- голова, жена-шея
думаете откуда произошла поговорка ..милые бранятся -только тешаться
А у меня получилось, что есть какой-то обман между вами. Ну всё-равно всё закончиться хорошо. Ваше сильное место -любвеобильность, мужчина такое не забывает и не бросает.
Но в ближайшие дни надо будет себя сдерживать, у вас такая горячность, такое нетерпение идёт. А в дальнейшем какое-то запудривание мозгов, то ли он вам, то ли вами себе накручиваете. Поразбирайтесь, не пускайте на самотёк своё состояние.
Развод
Если не прошли последнюю черту, то обратный ход только навстречу
друг другу вас приведёт к умиротворению.
Ирина Пьянова
сексом
**** ***
Тань!
его данные напишите
посмотреть почему ссоритесь-Вы то уступчивая, воздушная, коммуникабельная-возможно Ваша мягкость дает ему повод на Вас давить
помиритесь в постели....
а кто был инициатором ссоры? ? обычно, если она происходит виноваты оба. Вы, я так поняла осознали уже свое участие в этом.. .
Теперь дело за малым. Ждите, когда муж это сделает.
А пока у вас есть пару свободных часов уделить внимание себе любимой. . займитесь чем-то, что вам по душе - так и время с пользой скоротать можно...
Мозги включи.... Имей свою голову, и не выставляй ссоры из избы. ППЦ народ пошёл, дом 2 нах.
Анна Кравчук
Разводом.
Все ссоры всегда заканчиваются бурной любовной ночью, любимые ради таких ночей и ссорятся..
ушел к другу. помиритесь.
Яна Лялякина
Разводом
Олька )
Состоится встреча и перемирие! Попробуйте убрать все непонимания своего мужа
Стремитесь познать его внутренний мир.
Тамара Ким
помиритесь через пару дней
Закончится однозначно секасом!
Оля Кораблева
Закончится мордобитием и битьём посуды.
это мелочи. завтра же всё будет хорошо
Все закончится оргией. Гадал на свечах, информация 100%
И*
Ирина *****
всё будет хрошо) только что общалась с Глобой) он сказал чтобы вы не парились :)))
я в паре, и знаешь если человек тебе дорог, то если посмотреть в отношении сора / человек, то ссора такая мелочь по отношению к человеку! ! люди учитесь уступать и у вас не будет ссор! !
помиритесь))
мир