Гадания

когда выйдет замуж и каким будет муж? Татьяна 15 10 1988 i016.radikal.ru/1407/a1/ad5c02479a29.jpg

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина,
с которым Вы хотите построить гармоничную
семью, так и будет, Вы получите предложение
от этого мужчины осенью 2014 года, только
будьте внимательны, другие не должны
вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам
и благополучия!
Софран Алена
Лучший ответ
Как только предложение сделает кто-нибудь, так сразу и замуж.
в этом году познакомитесь
брак будет в 2015 году
второй брак в 2021 году
в течении полутора лет
Татьяна выйдет замуж в конце этого года (в декабре месяце) за хорошего, красивого, порядочного, надежного мужчину, который будет ее любить всем своим сердцем, ценить, уважать, на руках.
Она для него будет единственной, неповторимой и желанной.
У них будет очень красивый, крепкий, гармоничный союз.
Ее будущий муж будет брюнетом с темно-карими глазами, высоким, плотной статуры.
Он будет по знаку зодиака одним из самых сильных, мужественных и самых огненных знаков-Лев.
По своему характеру он будет сангвиник-спокойный, тихий.
Они вместе будут очень счастливы!
Елена Панкова
Вам выпала карта
лунаКарта Таро 19bперевернутое положение

Незначительное беспокойство, незначительный обман, несущественные ошибки, огрехи в мелочах, обман и опасность, хотя и меньшей степени важности; проблемы со здоровьем, нестабильность, безмолвие, переменчивость.

В перевернутом положении Аркан Луны указывает, что беременности не будет, что кино-телевидением заниматься не следует – или что "мир иллюзий" приобретает негативный характер, то есть означает зависимость от алкоголя, наркотиков, да хоть компьютерных виртуальных миров.
Или – что ожидаемое новое не принесет ничего хорошего.
Ну и, поскольку Луна обходит небосвод за месяц, эта карта иногда может обозначать срок в один месяц.
Для бизнесменов Перевернутая Луна – лучше обождать некоторое время, пока наиболее ретивые конкуренты не набьют себе шишек, и тогда приступать к делу.
Ольга Ольга
Татьяна радикал никогда не выйдет.
Татьяна скидывай фото, точно определится срок)
Оксана ***
сколько человек приделает Т. пока на ней кто-то жениться вздумает?
фото мне на почту пришлите
Aidana Karabayeva