Гадания
что видите насчет карьеры? Когда получиться устроится на желаемую работу? Татьяна 15 10 88
Летом этого года устроитесь на работу.
Устроитесь скоро.
Пока никаких изменений нет!
Работа — пойдет с успехом, перемены с прибылью вам
общая картина расклада — положительная, позитивная. Не теряйте надежду — идите вреред!
в конце весны
Все будет хорошо. Удачи!
карьера у вас пока за горами. берите работу которая есть
Стань оптимистом, живи реальностью, и всё пойдёт как надо.
Выйди замуж, а там видно будет)
Думаю, да.
Мои таро дают перевернутую семерку пентаклей - беспокойство и нетерпение не дают вам возможности найти достойную работу
Ищу работу, не связанную с таковой.
а мои таро говорят что скоро позвонят из клиринговой компании и пригласят попробовать себя в качестве посудомойщицы, с испытательным сроком на полгода и бесплатно
Когда перестаните забиватся в угол как тот маленький котик...))
Не раньше, чем Вы начнете пытаться на нее устроиться.
Смотря, что вы имеете ввиду под словом работа мечты. Если у вас уже есть намечанные компании в которые вы хотите устроиться, ну или хотя бы на какую должность и чем должна компания заниматься. То тогда отправляете им хорошее резюме и идите на собеседование. Но слуйчится это точно, когда вы станете смотреть на мир весло и оптимистично и не мечтать о хорошей жизни, а именно делать жизнь хорошей.
Хорошая пословица по этому поводу:
Никогда не откладывай на завтра, то что можно сделать сегодня.
Хорошая пословица по этому поводу:
на куйлюке под мостиком)
Если очень захотеть, как говориться... Тут всё зависит от вас! Не узнаете, пока не попробуйте.