Гадания

Как для меня закончится проверка на работе. Татьяна 29.10.63 г. Спасибо.

Ирина Могутова
Сами на себя нагоняете страх! Хотя прекрасно знаете, что все недочёты, не очень то и значимы. Поэтому не стоит волноваться. Ни каких лишений или других карательных мер, к вам не применят.
Ириночка Воронина
Лучший ответ
Ирина Могутова Большое спасибо.
Проблемы будут, но Вы найдете выход из создавшейся ситуации. Удачи Вам.
Ирина Могутова Большое спасибо.
Не волнуйтесь, всё будет хорошо.
Вам выпала карта Тройка Жезлов в правильном положении: Успешное зарождение проекта. Сотрудничество. Оживленный бизнес. Новый проект. Начало успеха. Благоприятные первые результаты. Помощь в претворении планов в жизнь. Единомышленники в творческих вопросах. Обмен идеями. Возможности. Определение целей на будущее. Удовлетворение, хотя ещё предстоит дальнейшая работа в этом направлении. Скоро появятся свежие идеи. Новости о работе. Работа в команде. Переговоры. Новый проект. Новая работа. Полезный совет. Поддержка помощи и семьи. Семена начинают прорастать. Партнёрство даёт положительные результаты. Командировки. Звучит заманчиво! Корабль заходит в гавань.
Ситуация и совет: Дела на работе идут хорошо. Вы завершили только первую стадию проекта, и вам ещё предстоит дальнейшая напряжённая работа. Вы можете рассчитывать на поддержку своей команды и сотрудников. Вы готовитесь к новым достижениям: чувствуете, с одной стороны, удовлетворение от завершения первого этапа, а с другой стороны, вам не терпится поскорее начать очередной этап работы. Перед вами откроются новые возможности, может быть, это даже будет новая работа. Вы получите известия, связанные с бизнесом. Вам предстоит командировка или тесное общение с коллегами по работе. Это хорошее время для того, чтобы обнародовать свои творческие достижения. Возможно, вам придётся перевозить что-либо (товары, оборудование) на значительные расстояния. Кто-то предложит вам помощь или даст хороший совет. Если вы хотите заложить прочный фундамент дальнейшего развития бизнеса, вам необходимо тесное сотрудничество с единомышленниками.
Ирина Могутова Спасибо за ответ. На фото не я. Ваш ответ лично для меня по дате рождения?