Гадания

Когда я встречу своего любимого? Татьяна 29.10.76

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Olesya Anfinogenova
Лучший ответ
Юлианна Румянцева Спасибо... Очень обнадеживающе)))
В 2017 году будет шанс.
В следующем году!
Уже есть мужчина, к которому питаете нежные чувства.
Юлианна Румянцева Это правда... Многие пишут, что у меня с ним ничего не получится! Я хочу верить в хеппи енд!!!))))
кроль кубков 7кубков 10 мечей- а вы какого-то мужчину из прошлого вспоминаете. возможно с ним вы расстались закончили отношения. мне кажется он не отпускает вас из ваших мыслей и из за него вы не можете пока кого-то найти.
***ver@4K@*** )))}}}]
Юлианна Румянцева Так и есть.... А с новым парнем в интернете что нибудь получится? Он приедет?
Таня, с будущим мужем вы знакомы.. года 3
Юлианна Румянцева Это будет по любви или от безысходности?
Как только откроете глаза, и закроете дверь прошлого...
Aika_* _Vahitova
Таня, вы его знаете
Юлианна Румянцева Это будет союз по любви или от везысходности?
Ближе к середине года))
Ирина Тетерюк
Скоро. На пенсии.
*M
***Koroleva Margo***
Да ёмаё вот он же я.
Встретить можно каждый день, но при этом пройти мимо.
*I
**all I Love**!
не торопи события, во второй половине года
Юлианна Румянцева это случайно не тот парень с которым я общаюсь в интернете?
осенью
Дизайнер? И до сих пор еще никого не встретила?)) Неееет... Это аномалия какая-то
Юлианна Румянцева Почему не встретила? Потеряла!!!
в этой жизни
Когда перестанете его ждать
Сердце подскажет, когда он будет рядом.
претендентов много, да толку мало? Так? Могу подсказать как определиться, в этом деле важно НЕ ошибиться! Мы когда мобилу покупаем и то читаем обзоры и отзывы. А здесь на всю жизнь выбор.
Нина Лайс
волосы отрасти, а потом говори про любовь, а то как мужик. Фу таких баб
Наталия
Юлианна Румянцева Спасибо, мне ваше мнение очень важно!
А как это так что бы такая женщина как вы и ещё и не встретила?
Юлианна Румянцева Встретила... И успела потерять... А лишь бы кого не хочется...
уже встретила, это Я
Сам прийдёт... судьба принесёт :D
Жди и я прилечу).
когда стрела любви решит посетить тебя!!!