Гадания
Когда я встречу своего любимого? Татьяна 29.10.76
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Юлианна Румянцева
Спасибо... Очень обнадеживающе)))
В 2017 году будет шанс.
В следующем году!
Уже есть мужчина, к которому питаете нежные чувства.
Юлианна Румянцева
Это правда... Многие пишут, что у меня с ним ничего не получится! Я хочу верить в хеппи енд!!!))))
кроль кубков 7кубков 10 мечей- а вы какого-то мужчину из прошлого вспоминаете. возможно с ним вы расстались закончили отношения. мне кажется он не отпускает вас из ваших мыслей и из за него вы не можете пока кого-то найти.
Юлианна Румянцева
Так и есть.... А с новым парнем в интернете что нибудь получится? Он приедет?
Таня, с будущим мужем вы знакомы.. года 3
Юлианна Румянцева
Это будет по любви или от безысходности?
Как только откроете глаза, и закроете дверь прошлого...
Таня, вы его знаете
Юлианна Румянцева
Это будет союз по любви или от везысходности?
Ближе к середине года))
Скоро. На пенсии.
Да ёмаё вот он же я.
Встретить можно каждый день, но при этом пройти мимо.
не торопи события, во второй половине года
Юлианна Румянцева
это случайно не тот парень с которым я общаюсь в интернете?
осенью
Дизайнер? И до сих пор еще никого не встретила?)) Неееет... Это аномалия какая-то
Юлианна Румянцева
Почему не встретила? Потеряла!!!
в этой жизни
Когда перестанете его ждать
Сердце подскажет, когда он будет рядом.

претендентов много, да толку мало? Так? Могу подсказать как определиться, в этом деле важно НЕ ошибиться! Мы когда мобилу покупаем и то читаем обзоры и отзывы. А здесь на всю жизнь выбор.
волосы отрасти, а потом говори про любовь, а то как мужик. Фу таких баб
Юлианна Румянцева
Спасибо, мне ваше мнение очень важно!
А как это так что бы такая женщина как вы и ещё и не встретила?
Юлианна Румянцева
Встретила... И успела потерять... А лишь бы кого не хочется...
уже встретила, это Я
Сам прийдёт... судьба принесёт :D
Жди и я прилечу).
когда стрела любви решит посетить тебя!!!