Гадания

В понедельник жду звонка от работодателя. возьмут ли меня на эту работу? Татьяна 26.04.88

Скорей ДА, чем НЕТ !
.
Александра Гавронская
Лучший ответ
Возьмут!
8мечей 5 жезлов 4жезлов- по картам выходит что не возьмут ( тут выходит конкуренция большая и сомнения, ограничения какие-то мешающие устроиться на эту должность
да возьмут
НЕТ
tania_g-73
Персональное число дня «6»
дата рождения: 26 апреля 1988
расчётная дата: 28 декабря 2015

Шестой день персонального цикла выгодно отличается от других умиротворением и спокойствием, а также непоколебимой уверенностью в собственной правоте. Последнее ощущение может быть обманчивым, но интуиция непременно убережет вас от совершения серьезных ошибок.

Достаточно следить за происходящим вокруг, чтобы избежать неприятностей и понять, какой линии поведения следует придерживаться.

Сейчас, когда ваши собственные дела не требуют пристального внимания, можно сосредоточиться на помощи окружающим. Ваши слова возымеют поистине волшебное действие: поддержите сомневающегося, ободрите робкого, пожалейте страдающего – вам это ничего не будет стоить, а пользу принесет немалую. День в общем благоприятен для общения, однако пускаться в откровенные беседы лучше только с самыми близкими людьми; с теми, кого знаете плохо, лучше довольствоваться простой доброжелательностью.

Даже если на этот день у вас запланированы дела чрезвычайной важности, не стоит переживать по поводу их исхода: что бы ни готовила вам судьба, у вас достаточно сил для того, чтобы справиться с любыми испытаниями. Вам не придется столкнуться с неразрешимыми проблемами или серьезными преградами, а уверенность в своих силах убережет вас от паники и лишних переживаний.

День подходит для начала любого нового дела, но вдвойне удачен для проектов, связанных с образованием и расширением кругозора. Найдите время и для своего любимого дела: самое легкомысленное хобби может сыграть серьезную роль в вашей жизни.

Отличный день для решения финансовых вопросов и покупок. Возможно, вы потратите несколько больше обычного, но ни одно приобретение не будет неудачным или напрасным. Вас не подкупит ни показная роскошь, ни броская, но бессмысленная, красота: предпочтение наверняка будет отдано вещам качественным и добротным. Кстати, день отлично подходит для того, чтобы сделать близким небольшие подарки, которые лучше любых слов расскажут о ваших нежных чувствах.
он тут не сидит и не видит вопроса
Flora Rohr
С вами свяжутся, по картам выходит положительный ответ.
Не жди - позвони сама.
будут сомнения
Чем больше будете волноваться, тем меньше вероятность.
Ольга Ichakova
У меня по картам выходит, что нефть опустится до 32$ за баррель и тогда куда бы вы не устраивались везде будет попа)))
светлые перспективы, думаю будет работа. (карта звезда)
Татьяна Таня
Моли Богу
САМА ПОЗВОНИШ
Они не позвонят
пошли начальника
Не ждите вы ответа здесь. Того которого вы хотите услишать. В понидельник возьмите телефон и позвоните сами от 9 до 11 часов примерно чем раньше тем лучше от 9 часов. Представтесь и напомните о себе Что вы заходили встраиватся туда на работу. Либо ещё лучше придите к ним в 9 часов
да
Скорее всего да
будут сомнения