Гадания

скажите пожалуйста, муж вернется:? наладим мы взаимоотношения? он Евгений 31.01.1979, я - марина 02.07. 1985

Svetlana Demidova
туз кубков 7пент король кубков- думаю что в єтом году вернется он по крайней мере оч хочет этого и думает как бы снова с вами наладить контакт! думаю к лету возможно и решит вернутся. но карты хорошие успех будет.
удачи
Aйгуль Альжанова
Лучший ответ
Пока нет!
Лана Ялынычева
непостоянный и опасный партнер, который делает попытку управлять Вами. Он необоснованно ревнив.
Elena Ivanova
Возможно половое бессилие, бесплодие или полное отсутствие сексуального интереса к партнёру.
Svetlana Demidova есть и такое
он «ни холоден ни горяч». Бурных чувств и пылкой страсти здесь не предвидится
Елена Гогина
На данный момент он не хочет. Нужно по фото смотреть причину.
от отношений он не откажется. Позовете за собой — пойдет. Но если встретит потом более яркие чувства — расстанется и уйдет к другой. Ребенка он не хочет и не планирует
Инна Филиппова
Svetlana Demidova ребенок уже есть
он слишком зажат не раскрывает своих чувств. Девушке придется приложить максимум усилий чтоб завоевать доверие… Всех благ!
Галина !!!!! а вы гадаете?
пришлите фото для просмотра, от дат мало информации
Замечаю... что нынешняя программа расчета стала менее категоричной, чем ГОД назад... Спокойно совмещает даже то, что ранее казалось ПРОТИВОпоказанным... Совместимость по Числам Пути «5» к «4»
ваш день рождения: 2 июля 1985
день рождения партнера: 31 января 1979
В таких отношениях у «пятерочника» не появится повода усомниться в своей уникальности, неповторимости и избранности: он будет избалован вниманием и любовью. Человек четверки умеет восхищаться качествами, которые ему не свойственны, а уж у «пятерочника» их предостаточно. Хорошо, если «пятерочник» будет вовлекать партнера в свои дела, стремиться найти общие интересы и стремления – это сплотит пару.

Иногда «четверочник» столь щедро одаряет своего партнера вниманием и любовью, что тот не может не возгордиться. Человеку пятерки не стоит забывать о благодарности; нужно также не терять интереса к партнеру – лучшие качества его характера раскрываются постепенно и могут приятно удивить.

Сексуальная жизнь этой пары разнообразна не только технически, но и эмоционально: чем лучше партнеры узнают друг друга, тем сложнее и многограннее становятся их чувства. Аппетит приходит во время еды, а новые желания появляются со временем – насыщенность интимной жизни по мере развития отношений не снижается, а возрастает.

«Пятерочник» может быть неверным и легко увлекающимся, однако он быстро понимает, насколько важно беречь избранника от негативных переживаний. Во всем, что касается чувственности, человек пятерки обычно более восприимчив, требователен и смел, в своем партнере же он обретает отличного ученика, способного постичь многое и в чем-то даже превзойти учителя.
Джамиля Нажимова посмотрите, пожалуйста, женщина 29.12.1984 может быть интересна мужчине 09.11.1977
врят ли, у вас сейчас такое время что вы чувствуете себя беспомощной - но это пройдет, вы слишком разные и вам луче с ним расстаться. вы встретите другого мужчину. но если все-таки хотите с ним, то можете написать мне в личку
пиши на почту
Желаю счастья и не важно с ним или без - лишь бы вы были счастливы!!!
Вера Сикорская
забудь его
Гуля .
раз ушел стоит ли ждать? ну любишь ну хочешь по носу щелкнуть ток задумайся на хрен он такой те нужен, ушел раз так и будет ходить. где блин женская гордость??? найди лучше.
ну уже прошло достаточно много времени, разрыв не вчера и не даже месяц тому назад, возвращаться не будет
сейчас с ним очень большие проблемы у вас, вражда. пишите мне на почту погадаю
Nurfida Ospanova
Он вернётся и отношения наладятся.