Игорь Тарасов

Расскажите о человеке, что его ждёт дальше, какие изменения и какие события? см вн

Анна Полехина

могу ошибаться конечно! только практикую таро- и недавно! по картам идет что человек то ли ждет суда, то ли задержан был (или сейчас задержан (арестован)
проблемы были связаны с финансами и обманом! (если я права то напишите в личку)