Анатолий Попчин

погадайте, кто может Что меня ждёт дальше?

Александра Терюшкова

Ключевое понятие - "Я", человек.
Ситуация требует от вас проявления личной скромности и в некотором смысле проявления личной скромности и в некотором смысле смирения.
Начальная точка - это "я". Только ясность, желание измениться будут эффективны. Следует оставаться скромным - это совет оракула. Независимо от того, каковы ваши заслуги, будьте уступчивым, сосредоточенным и умеренным, старайтесь вести обычную жизнь необычным способом. Будьте удовлетворены, делая свое дело ради него самого. Никаких излишеств.
Совет: Вы обладаете реальной властью над событиями и вы сами в себе найдете решение ваших проблем, только в себе.