Дмитрий Едков

кто погадает что ждёт в дальнейшем нас? будет ли переезд?

Ольга, дмитрий

Игорь Руссков

Для точного ответа, необходимы обе даты рождения.
Первая выпавшая карта-
Корабль
Новое, путешествие, богатство. В вашу жизнь войдет нечто новое, изменения будут значительны и заметно повлияют на вашу личность. В целом это очень благоприятная карта. Как правило, предвещает новые хорошие перспективы, удачу в делах, успех. Также дает надежду на изменение ситуации к лучшему, может символизировать желание к такому изменению и стремление к росту и совершенствованию. Корабль может также быть символом поездки, путешествия, переезда. Путешествие может быть также и внутренним, т. е. медитацией. Карта предвещает успех в торговле, прибыль.

Отношение к вам любимой особы. Карта символизирует благоприятные изменения в отношении к вам вашего любимого. Показывает его желание быть вместе с вами и стремление к полноценным и доверительным отношениям. Этому предшествовали какие-то сильные изменения в ваших жизнях, что послужило тем механизмом, который открыл для вас обоих новые благоприятные перспективы и удачные возможности.

Zabenkova Viktorya

лицо знакомое у парня! Где-то видела раньше! По моему он на СЗ зареген, там еще фото в форме голубой