Kristina Archvadze

Погадайте пожалуйста мне когда будут серьёзные отношения, и что меня ждёт дальше? Ирина 02.05.1996

Ольга Федорова

Погадала на образ.

В вашей судьбе наступило затишье. Не тратьте силы понапрасну. Не тратьте энергию на мелочи, копите её, не расслабляйтесь и готовьтесь к активным действиям. Ваши желания исполнятся в том случае, если вы установили не слишком высокую для себя планку. Вы получите помощь от тех, кто столкнулся с проблемами, похожими на ваши. Не пытайтесь ускорить ход вещей насильственно, высока вероятность того, что результат окажется обратным.

Успехов !