Юлия Деревенская

Вы можете назвать самую главную ошибку в своей жизни?

Надежда Пискарева

То, что не попытался учится хорошо в школе.

Boomer Boomer

Регистация на майлру.

Света Гриценко

В моей жизни что ни пьянка, то главная ошибка.
Теперь уж лет десять как ни капли не ошибаюсь.

Мария

могу. но зачем. исправить её невозможно.

Екатерина Яковлева

Могу. Самая главная моя ошибка в жизни, что, я родилась.

Roman

замужество

Татьяна Брызгунова

Да нет. Ошибок совершил, конечно, кучу, но все пошли на пользу.

Ирина Клочкова

Я-нет, а мои родители-да

El
Elya

ошибка, что родился в россии

Нуфер Евгений

я не могу назвать свою главную ошибку. было много всего плохого, но это не зависело от меня. всякие там вещи, типа плохо учился в школе.. . блаблабла - это все отговорки. заняться своим развитием можно в любой момент при желании. или переехать в другую страну, например.
если бы в моем прошлом можно было бы что-то изменить, мой папа не уезжал бы в годовые командировки, а мама была бы не такой лицемерной и тщеславной. остальных родственников вообще не хочу знать.