Снежана Красноярова

А можете ли Вы сказать, Какая самая Главная проблема России?

Антисемитов готов выслушать, но не более.
Лучше приверженцев власти., типа "искуственников",уже и забыл "милдонов".
Они же на зарплате. Их понимаю, а "кушать хочется всегда. "

Ля
Ляззата

сказать дураки и дороги уже не актуально, коррупция и безнаказанность коррупционеров, вот это проблема, берут все начиная с заведующих дет. сада и заканчиваю высокопоставленного чиновника и нет страха. вот думаю в чем не хилая проблема

Людмила Порубова

Кумовство, коррупция, безотвественность власть предержащих.

Александр Ермишко

то что выборы проходят так .каруселями, подтасовками, поэтому у нас такая продажная Дума во главе с таким же президентом. , и не соблюдаются законы и права человека.

Jfhdhj Kbjjkl

Главная проблема- отсутствие веры

Полина Попова

идиотизм - корень всех проблем

Мария Чиркова

Бескультурье, американизация, коррупция

Денис Янчук

Самая главная проблема что мы имеем такую огромную территорию и ни хера не делаем не производим тупо проебываем

Андрей Невструев

сделать нормальные дороги.

Baсилий

Главная проблема народ непутевый.

Елизавета Фролова

Главная проблема не только России, а и всего мира - это большое количество глупцов, которые задают глупые вопросы, и вообще не хотят (или не могут) понять простые, легко объяснимые вещи.. .
Мир такой, какой он есть, к сожалению - с этим надо примириться.. . В утешение могу добавить, что вам крупно повезло, что вы живёте сейчас, а не 2000-3000 лет назад, когда в мире были рабовладельческие государства и постоянно велись какие-либо войны, в результате которых страдал в первую очередь простой народ.

Болуш Кадыров

Крепостное право и церковь.

Зура Камилова

Наши правители.. с ними уже никаких врагов не надо...