Сергей Киркин

Главное проблема в России - это сами русские, которые эти проблемы создают из-за нежевества?

Алёна Валерьевна

Все верно) Но нельзя такое говорить вслух, нежная русская душа не вынесет такой правды, для них всегда виноваты жидо-масоны или хотя бы магнитные бури)

Андрей

как я завидую хохлам!!!! вот у них ВСЁ....ВСЁ хорошо!! ! мне брат рассказывает!! ! а сам зубами скрипит!! ! от гордости наверное!!!

Санёк Неугамонный

Твоя проблема- это твоя голова!

Татьяна ***

Что же такого ты нам можешь поведать, что мы не знаем? Изложи-ка!

Пётр Коколо

Ага.. . А проблемы Африки от африканцев, арабов от арабов и всех вместе.. . от евреев.. . Ой, ржу-ни-магу...