Света Верясова

Все РУССКОЕ В РОССИИ уничтожается, при полной поддержки самих же РУССКИХ, ЭТО ОТ ДУРИ?!

РУССКИЕ, МОЖЕТ УЖЕ ПОРА УМНЕТЬ ИЛИ ЕЩЕ АМЕРИКАНЦЕВ ПОРАДУЕМ??? Разучим новые американские слова: КОЛЦЕНТР, ВОЛОНТЕРЫ, ШОПИНГ, ЛУЗЕРЫ, ТРЕЙДЕРЫ, КАСТИНГ, КРЕАТИВ, ПИАР, СЕЙЛ, ЛАКШЕРИ и др. ГАВНО!!! Давайте и дальше добивать РУССКИЙ ЯЗЫК, молодцы так держать! По глупости, нам нет равных, все свое родное РУССКОЕ, УНИЧТОЖИМ САМИ!!!!

S.
Strannik ....

Перед кем ты тут распинаешся то? Это стадо баранов дальше зомбоящика не видит. Им пох на всё. На грабили нахватали себе. А на остальных им посрать. Если им по телевизору обьявят что к такого то числа надо придти на красную площадь повесится на кремлёвской стене. Эти бараны толпами в магазин побегут. Будут выбирать самые гламурные верёвки и мыло. Вешатся придут с плакатами "Мы за Путина мы за стабильность! " Ещё и из за мест передерутся. Но это уже не русские. Даже не люди а просто личности. Поверь, настоящий русский не станет делать то что ты описал. Я больше чем уверен что нас с тобой тут щас заплюют.

Денис Розенберг

А на фиг вы нужны планете? Можете объяснить?

На
Наталья

слово нравиться говно только идёт от кого

Елена Иванова

Если рыжих чубайсов слушать 25 лет, то не удивительно, что опухнуть можно . Вот зачем Квачкова полковника ГРУ засадили . За неудачное покушение ( подсознательно ) что ли ?

Со
Софья

Как раз сейчас, ты этим озабочен !!!

Константин Курышев

Ох.. . моя маленькая несмышленая подруга, нет ничего плохого в том, что мы перенимаем слова у других народов, какая разница, как мы называем вещи. Русские ничего своего придумать не могут, да и незачем, пусть слова на АНГЛИЙСКИЙ лад (американцы только 3 слова из твоего списка придумали, и то с опорой на Английскую манеру) . Как не называй например волонтеров - добровольцами, пионерами, волоебами, все равно понятно, кто они, и чем занимаются. И вот хочу ответить на комментарий "Matsunoeda Daihatsu" слудующее: ПШНХПЗДТП. Учи историю дура, если б не славянские предки, и не Русские в 19(41-45) ты б на свете вообще не водилась.