Общество

русский кричащий Россия для русских патриот или быдло?

Интересно, хватит ли у кого воображения, чтобы представить себе, что будет, если народ во всех странах будет кричать подобное ( страна только для коренного населения) а правительства прислушаются и начнут выселять инородцев? И русских тоже, которых в мире по разным странам ох как много? И по каким критериям будет определяться национальность, когда в самой России смешанных браков уйма? Как у нашего "главного" русского, на которого "однозначно" не будем указывать пальцем?
Инвест Инвест
Лучший ответ
Прикольно! То есть, белка, защищающее свое дупло или лиса, отстаивающая свою нору - быдло.. . ) Ребята, С этих вопросов начинала после войны Голландия. Теперь там легальная проституция, наркомания и не только однополые браки.. . Там можно официально женится на жуке или на телевизоре. И нельзя даже засмеяться по этим фактам - тебя посадят.... Вы так хотите? Я - нет. Это моя страна. А всем, кто любит цветных, гомиков, жуков и проституток - валите, куда хотите....
Ирина Белова
Дурак какой-то
Истинный патриот! А их место четко показал Кустурица в своем фильме о черной кошке и белом коте))
* Абдивалиев
Просто Дерьмо!!!!
просто глупый человек, нельзя оградится от всех, все страны многонациональные
Настоящий русский только на кухне кричит
кричащий русский? хм.. . кричат обычно ограбленные евреи.
Nataly Bakhramova
Ну зачем сразу "быдло", может просто генетический мусор...
Не просто быдло. А очень тупое быдло, своей тупостью разрушающее свой хлев.
София Деева
Скорее патриот!!!
Anna Mukhina