Общество

Вот россияне кричат "бандеровцы",а как вы называете своих, которые кричат "Россия для русских"?

У русских всегда так было и будет. Это потому, что они эгоисты и уверены что избранные полубоги и только они могут видеть, чувствовать и понимать. А другме нации, западные подстилки или фашисты или террористы какие нибудь, нехристи, как они других называют. Русским невыносимо осознавать, что есть другие.
Ирина Ефремова
Лучший ответ
Россия для русский!
Там дяденька в первом ответе вам все очень подробно и доступно объяснил
Muhtar Esenbaev
Быдло) ) Что не ожидали? Я знаю вам рассказывают другое. Но я их называю быдлом.

"Если русский любит и болеет за Россию - он патриот, если украинец любит и
болеет за Украину - он бандеровец и западная подстилка".
Это не так. Бендеровцами называют последователей Степана Бендеры, это уже русских подставили в этой пословице... если ее так можно называть. Никто не назовет бендерой если человек просто любит свою неньку как говорится.
Денис Тимофеев
Русским националистам и в голову не приходило очищать Россию от украинцев.
Надежда К
Нацисты. И я рот их ебал. Но у нас другая проблема - чурки!
кто кричит бендеровцы ---------Идиоты --кто кричит Россия -Патриоты !
Мне кажется что "Россия для русских" и "Вылижем еврозад, чтоб иметь статус европейцев" вообще не одно и то же. так что бандеровцы нифига не патриоты
Бандеровцы кричат не аналогичный лозунг, а продают свой народ на растерзание ее извечным врагам в Европе.
. .
Если русский любит и болеет за Россию - он патриот, если украинец любит и болеет за Украину - он бандеровец и западная подстилка. Почему такая хрень во многих головах - это хотел спросить? Я сам не знаю. Наверно, неизжитые комплексы или просто невежество...
скинхэды
Нацисты.
Оксана Громова
На заборе написано ХУЙ.
Их у нас называют нацистами и фашистами и они преследуются по закону
Vadim Ermin