Общество
Те кто кричат "Россия для Русских" боятся конкуренции с кавказцами, потому что они сильнее, умнее, люди слова и морали?
правильно и лестно оформленная мысль
в целом они выигрывают по всем параметрам у русских, мое скромное мнение, красивые, умные, да, можно положится на их слово, ответственнее намного и, по моему, просто по человечески добрее
конечно не все и не всегда, но у меня лично такой опыт) руских вокруг намного больше, а вот хорошего мало о них сказать могу почему то
вот даже взять деревню не далеко от москвы знакомую, так ее всю скупил кавказский председатель у русских алкоголиков)
а не пью там несколько семей всего, так татары они)) )
может я чего то не понимаю в этом еще, но наблюдения такие
Дети гор не конкуренты в серьезных областях знаний - они не ведомы в кишлаках.
Светлана Селезнёва
То что ты не знаешь выдающихся ученых кавказце, говорит о твоей ординарности.
В бане не скажи, шайками закидают
про мораль и ум особенно хорошо)))
Умнее? скажите как что за последние несколько веков изобрели дети гор, хоть одно достояние человечества из аула?
Светлана Селезнёва
Иосифян, Андраник — крупнейший ученый- электротехник, один из основателей ракетостроения
В 1931-1934 - разработал теорию комбинированной схемы синхронного управления коллекторным генератором переменного тока.
В 1936 - впервые в СССР предложил использовать тиратроны в системах слежения для управления в электромашинах постоянного тока.
Лео Бокерия
Тов. Сталин
Амаев Амир Джабраилович
Основная область деятельности Амаева А. Д. - физика твердого тела, радиационное реакторное материаловедение.
Список бесконечен.
Лео Бокерия
Тов. Сталин
Амаев Амир Джабраилович
Список бесконечен.
Если закрыть денежные потоки на Кавказ, и где эти сильные, умные будут? В бандформирования уйдут, работать не привыкли!
очень у Вас глупая мысль.... )
Те кто кричат "Россия для русских" просто не разумные люди) Но уж явно не боятся кавказцев)
Кто это "сильнее, умнее, люди слова и морали"? Кавказцы?? ?
Хахахаха! Чё курил-то?
Андрій Стегницький
он хотел сказать - наглее
Нет.
Им не нравятся воры, бандиты, убийцы.
Пусть кричат
Умнее ) Люди слова ) Мораль ) Да хорош ))) Ну конечно когда их 30 а ты один то да )))
Боятся страну потерять, мигрантов с каждым годом всё больше.
Если тебя, не дай бог, будут выгонять из твоего дома, ты о конкуренции будешь рассуждать?
Светлана Селезнёва
Выгнать из дома можно терпилу.. И не важно какой он нации.
О да..., кавказцы умнее, да они вообще самые умные в мире. У них развитые технологии, экономика и социальный строй. Смех...
Светлана Селезнёва
Вообще то да. Посмотри на Грозный. Москва отдыхает.
Strip Стриптиз
А денюжек сколько туда вливается?Наша, Архангельская, на эти вливания уже бы хотя бы газ провела к селам!
А почему ни с американцами или с хантами? Моральные качества человека зависят не от национальности а от того поступает ли человек по совести . Умных людей в каждой нации полно и сильных тоже. В самом вопросе нет рационального суждения.

а Те кто сопят Россия для русских кого боятся, тебя ?
Кавказцы-кочковатый народ. По одному они как таковой опасности не представляют. Их сила в единстве. А про мораль и ум-бред.
А еще они ебут овец, пиздят жен, наводят срачь, режут друг друга за любое неправильное слово и еще они все безумно тупые, были бы умные или сильные, русские их бы никогда не завоевали. Смотри на Грозный - до русских там не было никакого Грозного.
Светлана Селезнёва
А мы Русские бухаем, ведем себя порой как олени, живем как терпилы, и ждем лучшего.