Общество

Почему Жириновский всё время кричит "Россия для русских" и не уезжает ?

Сергей Зонов
На то и еврей, чтобы критиковать то, чем сам занимается.
Андрей Степанов
Лучший ответ
Потому что он живёт в Москве, а не в России. А Москва давно стала столицей Северного Кавказа, Средней Азии и прочих малых государств. Сам родом из степей Казахстана.
Он всё говорит верно, несмотря на свою полукровность.

Россия для русских ОБЯЗАНА быть, но пока её делают всеми способами откровенно чёрной. Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ Путина не имеет даже адекватного наказания. Высшая власть страны продаёт наши земли и народ, как скот. Путин - предатель.
Vero'nika _ ну русские тоже везде есть и живут везде им ниче никто не говорит и вообще жириновский еврей
Полукровки нигде не нужны ...
Vero'nika _ путин тоже еврей медведев тоже еврей
Потому что русский уходит и не прощается, а еврей прощается и не уходит.
потому что русские это все те кто не уехал и употребляет русский язык.
Мария Жижина ты
засунь
свой
кол
себе
в
задницу!!1

ПРИДУРОК)))
Так он же не кричит что Россия только для русских! А при такой формулировке как у него про запрет нахождения в России нерусских ни чего не говорится. А если не запрещено - значит разрешено.
ДЛЯ Израиля еврей по отцу. не еврей
Ирина Лебабина
у него мать русская значит он не еврей
Юрий Ли
Потому что очень умный.
Что он кушать будет если уедет
уахахахаха. прикол. а ведь верно
Не передёргивайте. Он кричит :"Госсия для узких! ". Следовательно к нему и РФ данный тезис не относится. Этим хитрым ораторским трюком часто пользуются политики - "Путин. Урал. Россия. "-"Путин украл Россию" и т. п.
пусть че хочет то и говорит пострать на него да он еврей идиот толстый