Общество
План американцев начинает сбываться: Россия уничтожается изнутри?
Да. План Даллеса в действии. Россия уничтожается изнутри.
Это ещё план объявленных "фальшивкой, состряпанной в недрах царской Охранки" "протоколов сионских мудрецов"...
Вы думаете, что чем чаще эту глупость будете повторять, тем больше людей в нее поверят ?
разделяй и властвуй-ещё ни кто не отменял. Так и есть.
Печально, но очень похоже на правду. Слышала, однако, мнение, что никакого "плана Даллеса" не существовало, что на него возводят напраслину (хотя эту теорию еще сто лет назад преподавали в любом нашем вузе).. . Да какая вообще теперь разница - чей план, результаты какие! И что, главное, с этим делать! ((((((
Что-то я этих культиваторов не встречал но наслышан диссиденты называются но тех кто их уважал-бы тоже не встречал жалкие и убогие люди собственно чубайс фурсенко оттуда
Американцы, конечно же сильно продвинуты в этом деле.
Да вот только, не в них проблема.
Это линия любого централизованного государства.
Чем больше "баранов", тем легче ими управлять, за идею.
Те "русские", что пяткой в грудь себя стучат, на национальном уровне, ничем не лучше "не русского", который русских обвиняет в том, что его водку жрать научили.
А Даллис эту хрень написал или Андерсэн, какая разница. Нужно в себя посмотреть, там и ответ найдёшь.
Да вот только, не в них проблема.
Насколько же ты зомбирован!
Сам хоть осознаёшь это?
Валентина Середа
я тебе по секрету скажу, ты сюда днем зайди тут 90% такие=)))