Юля Никитина

В чём главная проблема у нас в России?)))

Максим Керкин

В рабской психологии, в проявлении барства, невежества, чванства...

Януська

в дураках... блин, я бы тоже хохлушке вдул, а потом борща.... эх, красота!

Nastya

Пармезан и дороги

Vlad Shklyarenko

как и сто лет назад - дураки и дороги !

Виктория Князева

Трудно сказать. Думаю, что на эту тему можно спорить очень долго.

Алексей

у власти сидят банда воров и бандитов http://www.youtube.com/watch?v=fcBazXJJ5WE

Бродяга******* Дневной****

Мне кажется, в лени. . Вот мне часто приходится искать рабочих для стр-ва то того, то этого, или много другой работы, но вот найти работников невозможно. Если и найдешь, то они работают через пень-колоду, а деньги просят чуть ли не вперед. Да ещё и запьют.. . потом вообще хоть волком вой..