Ренат Валиулин

Главная проблема России в отсутствии достоверной и своевременной информации? Или в чем?

Дурят русский народ все, кому не лень и во все времена. Вот как вы считаете: сейчас народ образован, компетентен хотя бы в вопросах юридических, экономических? Я думаю нет! И в советское время народ был еще не компетентней. Чем больше дезинформации, тем больше хаоса и беспорядка, а из-за этого происходят брожения в обществе и межличностная неприязнь и напряжение нарастает. Как раз то, что надо для раскола гражданского общества и войны не надо. Как говорится и дешево, и сердито! Главный вопрос в том, почему в нашей стране никто не прекратит эту словесную помойку?

Sereha Antipin

Это проблема не России, а россиян. Правители точно знают достоверную информацию, а народу врут . Россияне слишком верят в ЦАРЯ и по - этому его инфа для них воспринимается как истинна.

Максим

Главная проблема России - соседи, срущие у ее порога. Зачастую за ее же деньги.

Роман Жихарь

Все знают, когда дурят народ на самом верху идет дележ все осталось .

Евгения Авшалумова

Большевики воспитали говорунов-бездельников, вот теперь расхлёбываем. А чтобы они меньше говорили---надо меньше их слушать.
А то никому они не нравятся, а рейтинги просмотров растут

Мария Зверева

на западе ...ещё больше Дурят. . но это им не мешает ...Думаю. . .ответственность за Хаос и бардак Должны. . нести ВСЕ- Члены Общества. . Пора перестать валять Ваньку.. . и искать Виновного. . козла ..
Мы Сами Себе врём ..Соседям Врём .В Семье Ложь. . Даже Друзьям ...врём.. . Королевство Кривых зеркал. . .
И Пожалте Запреты ..А что Такое Запреты. . Это ещё больше Лжи, потому, что если человек курит или выпивает .его запретом не остановишь. . он найдёт дырку куда буде лазить и курить. . да ещё нечаянно пожар сделает. . недавно у нас постройки старые у пятиэтажки сгорели. . из ближайших магазинов продавцы туда бегали курить. .
Проблемы конечно не в этом ..Проблема Гораздо Серьёзнее. .
Отсутствие Ритма Жизни.. . в 1986 году началась перестройка.. . ежедневные Реформы ...Бессмысленные и беспощадные ..нету ни одного дня, чтобы не было какого -нибудь нового запрета, повышения налога, у человека две важнейшие проблемы -Работа и Дом. . Про Отдых Мы уже не говорим ..его просто ..нету ..Люди Стали мало общаться.... да что там ..большинство. . вообще в гости друг другу не ходят. . итак ...
-Отсутствуют Межличностные отношения ..
-Общественные отношения Что -Это Такое- я уже не Знаю.. . а Ведь когда-то были. .
-Отношение с начальниками и рабочим населением. . Оно вообще ..Как ..и Что. . Стараемся Друг на друга не глядеть.. . Лучше бы Начальство всё ушло в Декретный отпуск ...просто нормально бы поработали. .
Кремлёвский Олимп.. . чо его обсуждать ..на это есть Черти и тролли. .
А Вот народу бы надо Стать добрее ..хотя бы к Себе подобным. . и вообще Лучше Быть Добрым. . это не так сложно. . просто перестать раздражаться ...для начала..

Чу
Чуркин

нас дурить бесполезно, думалка не отвалилась как у хохлов

Алексей Фильштинский

а что в России есть проблемы?

Муродхон Латифи

А не твоё дело - украинский украинец с Украины (пардон - с её остатков)

Alex Kvak

это древняя игра -правительство дурит народ а народ налоговую и никто никому не верит.